Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
2-Zimmer-Komfort-Senioren-Wohnung mitten im Ortskern von Wiefelstede
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Fachwerkhaus - Bendestorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche Wohnung mit Balkon, PKW Stellplatz in beliebter Lage nahe CCL - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern - Tolle Eigentumswohnung in Isenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tinyhouse auf dem Ahrenshof W13
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige, barrierefreie Wohnung in Top Lage der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Altersgerechte Erdgeschosswohnung in Schepsdorf zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.