3466 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 347

Zentral, hell und großzügig

Zentral, hell und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
249.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Spannende Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Winsen

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.

*H.-Vahrenwald* 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. u. modernem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Attraktive und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
91,49
Kaufpreis
249.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt

Über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
249.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 84 m². Hier sind Sie zuhause

Perfekte Aufteilung auf 84 m². Hier sind Sie zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
249.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

TT bietet an: Angenehme und gut aufgeteilte Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz !

Zimmer
3
Wohnfläche
82,36
Kaufpreis
249.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 347