Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
218.093 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
228.542 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
235.553 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
212.573 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House Ferienwohnung auf dem Klosterhof Aue in Bad Zwischenahn
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
125.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
222.192 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW Einstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, vermietete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20%
Zimmer
3
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.