Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.415 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.034 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.709 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick über Hanstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Meckelfeld - Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine ETW für Eigennutzer und Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier garantiert die Bauweise niedrige Energiekosten! - Neubau in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nähe Carolinensiel - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.