4960 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 496

Jetzt mit Fördermittel finanzieren!! DG-Whg. Zentral in OL-Bürgerfelde, energetisch top!! ca. 103 m², 3-Zi. G-WC, Große Dachterrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

NEUBAU/ERSTBEZUG! Großzügige 4 Zi.-DG-Whg. in OL-Kreyenbrück

Zimmer
4
Wohnfläche
111,39
Kaufpreis
429.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft

Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Neubau: Erdgeschosswohnung im Herzen Nordens

Neubau: Erdgeschosswohnung im Herzen Nordens
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

3,75% Rendite durch Pflegeappartment! Interesse?

3,75% Rendite durch Pflegeappartment! Interesse?
Zimmer
2
Wohnfläche
22
Kaufpreis
167.900 (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Leer! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 07 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.275 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6440

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

NEUBAU/ERSTBEZUG! Großzügige 4 Zi. Terrassenwohnung in OL/Kreyenbrück

Zimmer
4
Wohnfläche
122,54
Kaufpreis
469.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Quasi ein kleines Haus im Haus

Quasi ein kleines Haus im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91
Kaufpreis
169.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

ANLEGER AUFGEPASST! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
119.900 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 496