Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
*Gasunabhängig* Zentral gelegenes Neubauvorhaben im Ortskern von Rastede (Objekt-Nr.: 6239)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,11 m²
Kaufpreis
464.000 € (5.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: OG-Wohnung - Wohnen im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
232.723 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in zentraler Lage von Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6445
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in -Hannover-Oberricklingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.800 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Zentrum sonnige und helle 3 Zimmerwohnung mit schönem, großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN, MIT GROSSER TERASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Stadtfein. Haus 1, Whg. 5, Obj. 6456
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.