Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne neuwertige Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Altbauwohnung im 2. OG mit Balkon im westl. Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern Neustadts - Großzügig geschnittenes Penthouse mit zwei Balkonen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER ABER NATURNAHER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.