Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in grüner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern Neustadts - Großzügig geschnittenes Penthouse in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER ABER NATURNAHER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dorum | Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,71 m²
Kaufpreis
259.700 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.