3466 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 347

Neubauwohnung im 1. Obergeschoss, in einem Mehrgenerationenhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
291.600 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

GIEBEL XLI - Wunderschöne energieeffiziente Eigentumswohnungen in 1A Lage von Stuhr

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Großzügige zwei Zimmer mit zusätzlicher Ausbaureserve!

Großzügige zwei Zimmer mit zusätzlicher Ausbaureserve!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Stadt Palais-Eigentumswohnung Nr.09

Stadt Palais-Eigentumswohnung Nr.09
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
280.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Hittfeld Seevetal, sehr schöne und gepflegte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage - solide Geldanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
299.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
49,39
Kaufpreis
222.260 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rentable Kapitalanlage mit Balkon im Altländer Viertel!

Rentable Kapitalanlage mit Balkon im Altländer Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
110.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit! Kapitalanlage oder Eigennutzung - Neubauwohnung mitten im Zentrum von Hage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,9
Kaufpreis
240.900 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Interessantes Anlageobjekt mit wohnfreundlichem Grundriss

Interessantes Anlageobjekt mit wohnfreundlichem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.500 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in traumhaft heller Eigentumswohnung (ebenerdig / EG)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
199.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 347