Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gehobene und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mittelfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Göttingen-Nikolausberg - Moderne 2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.04
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.