Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Ferienwohnung im Harz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG!!! Jetzt mit Sonderkondition finanzieren!!!! Traumwohnung mit Weserblick!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ETW/4. OG/Fahrstuhl/Gr. Blk./ Blick zum Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung zum Wohlfühlen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung am beliebten Kreideberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.