Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung im Wiesenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
inkl. KFZ-Stellplatz, Aufzug, offene Küche, Duschbad, Balkon, Schwimmbad, Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 61.94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
56.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung (EG) im beliebten Metjendorf nahe Oldenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
26,32 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.290 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SUPER SCHÖNE WOHNUNG NÄHE CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT AUF 2 ETAGEN MIT ATEMBERAUBENDER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
163.904 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.