Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentraler Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg in hervorragender Lage am Seedeich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ETW mit XXL Balkon und fantastischem Schnitt + PKW-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen – komplettes Dachgeschoss als moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute kaufen später einziehen: Schöne 3,5-Zimmer-ETW Nähe Tiergarten - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,83 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg - Holtorf | Großzügige Erdgeschosswohnung im Kfw 55 Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berenbostel: Moderne und barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in Hooksiel
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Whg. mit Party- & Billardkeller, Doppelgarage, großem Garten, überdachter Terrasse uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst!! wunderschöne, gepflegte, 4- Zimmer Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Ricklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.