Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
!!! Eigentumswohnung in ländlicher Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriöse Dachgeschosswohnung zum Erstbezug - hier sparen Sie Energiekosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,46 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage!?
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubau! Dorstadt , jetzt vormerken!"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Friesenhof! Neubau Wohnung Nr. 2 im EG mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Metjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
270 Meter zum Strand - Ihre neue Ferienwohnung im Herzen der Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
38,54 m²
Kaufpreis
650.000 € (16.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
11 Ferienwohnungen in schöner Lage mit Deichblick
Zimmer
28
Wohnfläche
610 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.