Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer ! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit TG u. Aufzug in Groß-Buchholz !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Ferienwohnung im Ferienpark auf dem Glockenberg in Altenau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,37 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, renovierte, schattige 1-Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage zentral in Winsen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.800 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4-Zi. Eigentumswohnung mit Garageneinstellplatz, ideal für eine junge Fam.
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in ruhiger Außenbereichslage von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.