Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
1-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hemmingen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
61.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Calberlah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in gepflegter, grüner Anlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Im Zentrum* TOP NEUBAU-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Gepflegte 3-Zi.-Erdgeschosswhg. mit 2 Balkonen in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg - Ziegelhofviertel: modernisierte helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage. Ohne Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
279.630 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.