Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Loft-Apartment mit Balkon in Hafennähe Wilhelmshaven, Erstbezug in kernsaniertem Denkmal, hohe Räume
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt, gegenüber von Uni, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Göttingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.300 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
33.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.08
Zimmer
1
Wohnfläche
39,38 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive Pflegeimmobilie als Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Meerblick an der Alten Liebe - 1 Zimmer Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
240.111 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
244.238 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,79 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.