Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanlage - vermietetes Appartement in Göttingen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,91 m²
Kaufpreis
67.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsinghausen: 1 Zimmer Wohnung zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
86.500 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT; Klasse Renditeobjekt: 1-Zi-Appartement im Herzen der schönen Hansestadt Lünburgs
Zimmer
1
Wohnfläche
24,54 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet KLEIN ABER FEIN: 1-Zimmer-Wohnung in Seelze
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Bad Pyrmont
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine und feine Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.765 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tuchmacherhof
Zimmer
1
Wohnfläche
43,05 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Ideale Ferienwohnung oder Zweitwohnung in Wilhelmshaven!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,85 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.