Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Seniorenwohnanlage "Zur Bleiche" in Schüttorf 1-Zimmer-Appartment im Betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE MHH - APARTMENT mit BALKON inkl. TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Kaufpreis
107.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Apartment im Vita-lQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
236.800 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick auf die Berge!!! 1 Zimmer Apartment mit Schlafnische und Balkon in guter Lage von Bad Harzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
49.300 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnheim: Möbliertes Apartment in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
64.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER - vermietetes 1-Zimmer-Apartment zentral gelegen in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.13
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
161.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.