Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung * Eigentumswohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Osnabrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Garbsen - Preiswerte Wohnung mit 2 Zimmern und zwei Bal -- Für Eigennutzer oder Kapitalanleger -- FOTOS VON MUSTERWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freigestellt und möbliert: Eine charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 ZI WHG Erdgeschoss mit Garten/Loggia/Terrasse + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.