Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetet 2-Zimmer ETW mit einer großzügigen Raumaufteilung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Hannover - Davenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jever: Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Ausblick aufs Schoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nr.: 1436 schmucke Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.