Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schöner Ausblick! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Thiede.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spannende Kapitalanlage in Hannover-City - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-ZKB-Komf.-ETW (KfW-55-Gebäude) m. Terrasse+ Gartenanteil in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Eigentumswohnung mit Aussicht über Alfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG: Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW im Herzen von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! (AS-5660)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sibbesse OT Westfeld: 3 vermietete ETW - Bruttorendite ca. 9 % !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
110.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch - Eigene Wohnung zum kleinen Preis in 38446 Neindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
124.900 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.