Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Obergeschosswohnung in Lingen Darme zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Whg. mit herrlicher Aussicht, Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Angebot: Maisonette-Wohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komm nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
192.200 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit traumhaft großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111,11 m²
Kaufpreis
321.872 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 4 Zimmer für Singles oder die kleine Familie mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
244.942 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer ETW für Familien mit großzügiger Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
118,44 m²
Kaufpreis
341.190 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.