3680 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 368

Ihr neues Heim!

Ihr neues Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
285.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Parkhaus in zentraler Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
120.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung nahe der Altstadt

Vermietete Eigentumswohnung nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44
Kaufpreis
165.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 3

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--

Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen  --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
235.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Wittmund

Schöne Eigentumswohnung in Wittmund
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
109.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Zentral gelegen in Hannover List, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Single Apartment im Vita-lQuartier

Single Apartment im Vita-lQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
236.800 (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Potenzialstarke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit vorteilhaftem Grundriss in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
29
Kaufpreis
86.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 368