Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöcken: Idyllisch gelegen & gut vermietet: 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung in zentraler Innenstadtlage von Peine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Moderne Eigentumswohnung in gefragter Lage. Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Eigentumswohnung mit Balkon im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.