Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung am Stadtrand von Norden - keine Käuferprovision -
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 Zimmer Wohnung Schillerteich mit großartigem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage Top sanierte 3 Zimmer EG-Wohnung bezugsfertig in Detmerode
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Erbpacht, Garten und Terrasse in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohnen mit großen Garten im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit 3 Zimmern, Keller, Loggia und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer Eigentumswohnung im schönen Wohngebiet von Sickte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.