Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Lage! Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung im 2 Parteienhaus, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
319.858 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,23 m²
Kaufpreis
303.900 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Terrassenwohnung mit Gartenanteil in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlager! 5 % Sonder-Afa in den ersten 4 Jarhen! Neubau-Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im schönen Zetel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Erdgeschoss-3-Zimmerwohnung (Neubau) in Nordhorn - nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 EE Erdgeschosswohnung Nr. 37 nach modernstem Standard!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
275.500 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.