Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Bad Zwischenahn: Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnstraße, Obj. 6292
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Schnellentschlossene: NEUBAU Obergeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Cloppenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Dreizimmerwohnung in toller Lage von Jever mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Dachgeschosswohnung in Suddendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 40 (en
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zi-Wohnung in der Oldenburger Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf. Rohbaubesichtigung am Sa. d. 18. März!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.