Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bungerhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG 91 WF, 300 qm Garten / Co2 Steuer frei. Endenergiebedarf 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.