1598 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 160

!!! ETW im Erdgeschoss mit Garten und Carport !!!

!!! ETW im Erdgeschoss mit Garten und Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
180.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel

Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
180.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:

Wohnen am Gehrdener Berg

Wohnen am Gehrdener Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12
Kaufpreis
180.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Besichtigen und einziehen

Besichtigen und einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98
Kaufpreis
180.000 (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Hell und gemütlich: 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Garage in Kirchweyhe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

3-Zimmer Whg. in Hannover Stöcken - Topp Verkehrsanbindung, WG - geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
63,22
Kaufpreis
180.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage in Edewecht

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Über den Dächern von Meppen - Kapitalanlage oder Eigennutzung - in der Meppener Innenstadt

Über den Dächern von Meppen - Kapitalanlage oder Eigennutzung  - in der Meppener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
180.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend

Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
180.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:

Leben wie im Bungalow: Entzückende 2,5-Zimmer-Wohnung im EG mit eigenem Garten und Garage, gut vermietet

Leben wie im Bungalow: Entzückende 2,5-Zimmer-Wohnung im EG mit eigenem Garten und Garage,  gut vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
182.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 160