Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
TT bietet an: Hübsche Gründerzeit-Eigentumswohnung am Valoisplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger und Eigennutzer! Sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Steinfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichsfehn ! 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern, Garten und Garagen-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Belm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, vollmöblierte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.