Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern von Aurich, im Schatten der Stiftsmühle...
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Meppen - Kapitalanlage oder Eigennutzung - in der Meppener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Wohnen mit Luftwärmepumpe & PV-Anlage! KFW 55 Bauweise, OG-Wohnung in ruhig., zentr. Wohnl.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garage und Carport im Herzen von Pogum!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Wohnung 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
310.455 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.