Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in zentrumsnaher Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Maisonett-Wohnung im Hinterhaus mit großem Balkon und Einbauküche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
214.975 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.