Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
sanierte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! KfW40 - Erdgeschosswohnung mit Carport im Zentrum von Hage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großartige Obergeschosswohnung mit Balkon zum entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,38 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten: Sonniges 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung inkl. Einbauküche, mit Privatgarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40plus! Helle 3-Zi-Whg. m. Loggia in Süd-Westausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,28 m²
Kaufpreis
438.200 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.