Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Drei Grundrissmöglichkeiten - Ihre Ideen sind gefragt Gestalten Sie mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,99 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40plus! Helle 3-Zi-Whg. m. ganzjährig nutzbarer Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
434.400 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Deichhorst! Schöne Whg.-große Dachterrasse, gr. Bad m. Wanne u.Dusche, EBK, inkl.Garage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnglück im KFW 40 Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.-Whg. mit Garage, Lift und Balkon. 3. Etage mit Brockenblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 6, Obj. 6457
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 2, Whg.1, Obj. 6470
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
283.480 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer - Pflegeappartement im Seniorenzentrum "An der Böhme" - Haus 2 - Walsrode
Zimmer
1
Wohnfläche
50,34 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.