Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
229.905 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weyhe - Kirchweyhe | Moderne, zukunftsichere Maisonettewohnung in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnungen vor den Toren Braunschweigs
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie raus aus der Stadt & rein ins grüne? Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Stelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzgitter-Fredenberg: 3-Zimmerwohnung mit wohnlichem Souterrain, Carport, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Ideen: Lichtdurchflutete 3-Zi.-ETW mit sonnenverwöhntem Balkon in Hannover-Bemerode
Zimmer
3
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„HOCH HINAUS“ - 2 Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.