Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
EG: Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnung 2 mit 77 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5940 - RESERVIERT! Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
235.119 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-ZIMMERWOHNUNG - MÖGLICHE SONDERABSCHREIBUNGEN 5%
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.