3680 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 368

RESERVIERT! Traumhaft sanierte 5-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
140.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
140.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Potential in Oldenburg-Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Kaufpreis
140.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer - Eigentumswohnung im Deegfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Kaufpreis
140.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Wohnung zu verkaufen

Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
140.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: vermietete Eigentumswohnungen in bester Lage von Stade

Zimmer
2
Wohnfläche
37,2
Kaufpreis
140.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Kaufpreis
140.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung (Nr.13) in zentraler Bestlage

Moderne Eigentumswohnung (Nr.13) in zentraler Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,34
Kaufpreis
140.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:

Larrelt! Eigentumswohnung im EG mit Balkon und PKW-Einstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
140.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!

Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
140.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 368