Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im schönen Zetel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zentral in Laatzen ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung 2 ZKB zum Verkauf in Kirchweyhe - nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner Traum.....!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Harzburg Zentrum sonnige und helle 3 Zimmerwohnung mit schönem, großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Inselblick im Haus Norderney im Küstenbadeort Dornumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
34,54 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.