Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wunderbare 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare vollkommen erneuerte Maisonette-Whg. mit Einbauküche, Pellet-Ofen u. Kfz.-Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER ABER NATURNAHER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit viel Potential in Burgdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und moderne 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Carport. Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.