Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau OG Wohnung 87 m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! ETW im Erdgeschoss mit Garten und Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
34.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wellness für die Seele in der Lüneburger Heide - Frisch modernisiertes Apartement
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NAHE der WESER! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nordhorn / 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen in den Hellwinkel Terrassen im Dorf-Idyll! Ab 3.900,00 Euro / qm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,53 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer ETW in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.