Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3 ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zi. Wohnung in Stadtnähe ab 01.06.21 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,47 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Wohnung mit Balkon frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
594,75 € (9,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,18 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung mit Blick auf das Eversten Holz
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,3 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.