Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit Balkon und hochmoderner Einbauküche von Siemens in Verden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,89 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse an bester Lage in Westerstede!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Effizienzhaus: Energiesparend Wohnen in toller Neubauwohnung inmitten der Stadt Wiesmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und neuwertige 3 Zimmerwohnung in Papenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung ab 01.06. zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,7 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung in Jemgum! Denkmalgeschütztes Objekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,27 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte Aufteilung im Obergeschoss - Erstbezug im Herzen von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung 3 ZKB / Terrasse / kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.