Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus im Herzen von Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wilhelmshaven nach Renovierung sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familienwohnung und bereits modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.