Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.028,7 € (11,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-ZW mit Balkon in Gifhorn-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 komplett renoviert: Traumwohnung in Altenau sucht feste Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - Toll aufgeteilt im 2. OG mit Loggia und Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,01 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln, 3 Zi., 105 m², 2. OG, Balkon, Fußgängerzone, Ritterstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GRÜNEN! MODERNE 3 ZIMMER WOHNUNG! SOFORT FREI UND ZU BEZIEHEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
764 € (6,53 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte, gemütliche Wohnung 2 ZKB auf 68 m², 01.06.2023 Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.