Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug, EBK, Loggia, uvm. | Constantin Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,08 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige-schöne 3 Zi. Whg in Dedensen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Luxus-Maisonettewohnung in Hannover List - Vahrenwald! Dies ist eine echte Traumwohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
1.098,8 € (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Maisonette-Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! Hell und freundlich in zentraler Lage! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.