Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3,5 Zi.Whg., möbliert, 1. OG, Citylage in beliebtem Viertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (15,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
*WOW! Ihre Traumwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,92 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
***Traumhafte 3 Zimmer im EG mit Sonnen-Terrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK!***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
967 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Stadtparks
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
566 € (9,6 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
118,75 m²
Miete zzgl. NK
1.133 € (9,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! 2,5-Zimmer-Wohnung im modernisierten Objekt in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
568 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung im Ostviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (13,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB- Balkon- Dusche - EBK und Balkon WG geeignet -Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,07 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.