Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,72 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rosdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NACHMIETER GESUCHT - Schönes Wohnzimmer mit großer Fensterfront und Loggia. FREI AB 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,46 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen mit Terrasse, Balkon und Garten zentral in Berenbostel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Uslar
Zimmer
5
Wohnfläche
96,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,28 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig in Buchholz! Loft 10 im Lokpark
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,58 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.