Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen // 1.OG. , Rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Miete zzgl. NK
539,29 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, Obj. 6580
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung in Klein Berkel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Emden: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,23 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (19,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung-Wohnung im Obergschoss
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse? Penthouse!, KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,24 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.