Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-Zimmer-Wohnung im Sterngebiet mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Allerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in direkter Nähe zur Auricher Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung in Engerhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
///Neubau-Erstbezug///Gemütliche Obergeschosswohnung mit großem Balkon///
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,61 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Penthouse in Bürgerfelde,Obj. 6607
Zimmer
2
Wohnfläche
120,49 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (11 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE WOHUNG MIT EINBAUKÜCHE UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,9 m²
Miete zzgl. NK
1.602,45 € (13,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.794 € (12,04 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.